ГЛАВНАЯ НОВОСТИЗолотой юбилей

НОВОСТИ

13.07.2020

Золотой юбилей

13 июля в актовом зале ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России прошло чествование заместителя начальника фармацевтического производства Челмодеевой Татьяны Егоровны В 2020 году исполнилось ровно 50 лет, как она работает на предприятии.

Поздравить Татьяну Егоровну с этой замечательной датой и вручить Почетную грамоту от Главы Администрации города Химки приехал Заместитель Главы Администрации городского округа по промышленности и инвестиционной политике Лёвочка Родион Сергеевич.

Татьяна Егоровна приняла поздравления от руководителей предприятия и коллег.

За большой трудовой путь Татьяной Егоровной сделано немало добрых дел, воспитано не одно поколение фармацевтов, внедрено в производство большое количество лекарственных препаратов и медицинских изделий.

Коллеги фармацевты подготовили специальные музыкальные и видео поздравления, в которых было сказано о человеке-легенде предприятия, рассказано о профессиональном пути и душевном благородстве Татьяны Егоровны.

Татьяна Егоровна стала почетным членом клуба «Кому за 50!», куда входят сотрудники, которые более полувека отработали на предприятия.

Возврат к списку