ГЛАВНАЯ НОВОСТИРуководитель ФМБА России Вероника Скворцова, посетила с рабочим визитом ФГУП НПЦ Фармзащита

НОВОСТИ

17.06.2021

Руководитель ФМБА России Вероника Скворцова, посетила с рабочим визитом ФГУП НПЦ Фармзащита

17.06.2021 г. в преддверии Дня медицинского работника Руководитель Федерального медико-биологического агентства Вероника Игоревна Скворцова посетила с рабочим визитом НПЦ Фармзащита ФМБА России.

Работу Предприятия и перспективы его развития представил и.о. директора Филин Константин Николаевич, а в ознакомлении с отдельными участками приняли участие начальник химического производства Котельникова Нина Викторовна, Начальник фармацевтического производства Добрыднева Елена Валентиновна, начальник ОКК Сгибнева Ксения Викторовна, а также весь коллектив в целом. В ходе посещения химического производства Вероника Игоревна Скворцова запустила новой участок по производству активных фармацевтических субстанций.

Все без исключения сотрудники активно участвовали в освещении тонкостей производства, а на площадке ОКК разгорелась живая дискуссия, в ходе которой руководитель ФМБА России определила целый ряд перспективных направлений, которые позволят повысить стандарты оценки качества лекарственных средств.

«Предприятие относится к числу немногих в Российской Федерации, где реализован полный цикл производства лекарственных средств – от технических продуктов до готовых лекарственных форм. Предприятие оснащено передовым технологическим оборудованием и для целого ряда препаратов и фармацевтических субстанций является единственным производителем не только в нашей стране, но и в мире, что делает его конкурентноспособным среди других производителей лекарственных средств», – заявила руководитель ФМБА России после завершения осмотра.

Сотрудники «Фармзащиты» сумели не только с наилучшей стороны показать свою работу, но и создали рабочую и задорную атмосферу делового общения. «Бросается в глаза сплоченность коллектива «Фармзащиты», увлеченность своим делом и умение работать в команде, что несомненно характеризует Предприятие с самой лучшей стороны», - отметила Вероника Игоревна.

Благодарим всех сотрудников НПЦ «Фармзащита» за подготовку и успешное представление Предприятия в ходе рабочего визита Руководителя ФМБА России!


Возврат к списку