ГЛАВНАЯ НОВОСТИПоздравляем ветеранов Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг. с 70-летием Победы!

НОВОСТИ

09.05.2015

Поздравляем ветеранов Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг. с 70-летием Победы!

Дорогие ветераны!

Коллектив ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России сердечно поздравляет Вас с праздником Великой Победы!

Сегодня мы с гордостью и трепетом чествуем ветеранов Великой Отечественной войны и чтим память не вернувшихся с полей сражений. Сегодня вспоминаем всех, кто прокладывал тяжелый путь к Победе 45-го.

9 мая – это не просто красная дата в календаре, это Великий Праздник, ликование которого в победном мае 45-го волной прокатилось по всему Миру. Советский народ вынес на своих плечах основную тяжесть этой войны, и каждая семья внесла свой посильный вклад в Победу нашей страны над фашизмом – кто-то воевал на передовой, кто-то спасал раненых на фронте, кто-то – героическим трудом ковал победу в тылу. Поэтому 9 мая для нашей страны – это особый день, объединяющий людей разных возрастов, национальностей и вероисповедания, и даже, соотечественников, живущих сегодня в разных концах нашей планеты.

Дорогие ветераны, Вы – наши герои, и являясь ярким примером для подражания, вдохновляете подрастающее поколение на великое дело служения Отечеству.

Желаем Вам крепкого здоровья, уюта и тепла домашнего очага. Пусть долгие годы Вас окружают счастливые лица близких Вам людей!

Возврат к списку